평가한 작품들
괴물평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
치코와 리타평가함 ★ 4.0
해길랍평가함 ★ 3.0
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 3.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
순수의 시대평가함 ★ 3.0
아웃 오브 아프리카평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 4.5
리바운드평가함 ★ 4.0
와일드 마운틴 타임평가함 ★ 4.0
문신을 한 신부님평가함 ★ 4.0
벨파스트평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5