평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 1.5
W평가함 ★ 1.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0