영화
평가
226
바람이 분다평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
제인 에어평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
완득이평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5
룸평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
프랭크평가함 ★ 4.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5