평가한 작품들
샤인평가함 ★ 5.0
철의 여인평가함 ★ 4.5
누구나 비밀은 있다평가함 ★ 3.0
천재강아지 미스터 피바디평가함 ★ 3.5
라스트베가스평가함 ★ 4.5
행오버 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 파이평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.5
행오버평가함 ★ 4.0
흑기사 중세로 가다평가함 ★ 2.5
메가마인드평가함 ★ 3.5
색즉시공평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
시실리 2km평가함 ★ 4.5