평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
퍼스트레이디평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
더 킬러스평가함 ★ 3.0