평가한 작품들
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.0
필스평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 2.5
성난 변호사평가함 ★ 2.5
살인의 추억평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 0.5
설국열차평가함 ★ 2.5
월드워Z평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5