영화
평가
63
디태치먼트평가함 ★ 5.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
잔 다르크평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
파리넬리평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0