평가한 작품들
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 그레이트평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 5.0
섀도우 앤 본 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 1.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 1.0
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 1.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0