평가한 작품들
아노말리사평가함 ★ 0.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
엔터 더 보이드평가함 ★ 5.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 5.0
갈증평가함 ★ 2.5
적인걸: 측천무후의 비밀평가함 ★ 2.5
콜래트럴평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선 The Movie 1평가함 ★ 3.0
스내치평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 2.5
저지 드레드평가함 ★ 1.0
퍼니셔 2평가함 ★ 2.5
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 0.5
언브레이커블평가함 ★ 4.0