시리즈
평가
186
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
어드벤처 타임: 디스턴트 랜즈평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5