평가한 작품들
더 로열 패밀리평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
빙당돈설리평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5