평가한 작품들
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
댄서의 순정평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5