평가한 작품들
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5- 출출한 여자평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 4.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.5