평가한 작품들
- 70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0