시리즈
평가
59
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.5
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
이노센트 러브평가함 ★ 3.5- 오르트로스의 개평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
넘버스 시즌 6평가함 ★ 4.5
넘버스 시즌 5평가함 ★ 4.5