시리즈
평가
71
체인소 맨평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
동조자평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0- 왓챠X신인감독 파일럿: 독립 레시피평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
오비완 케노비평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5