시리즈
평가
36
파리의 연인평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 1.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
다음 역, 행복평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.0