평가한 작품들
모범택시평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
천공의 에스카플로네평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0