영화
평가
106
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
나의 첫 번째 슈퍼스타평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 2.5
50가지 그림자: 해방평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
식코평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0