영화
평가
135
미니멀리즘: 오늘도 비우는 사람들평가함 ★ 3.0
페인티드 버드평가함 ★ 5.0
뮤지컬 브로드웨이 42번가평가함 ★ 5.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
버려진 자들의 땅평가함 ★ 0.5