시리즈
평가
37
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 0.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0