영화
평가
516- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
계시록평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
진격의 거인 파트 1평가함 ★ 1.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 0.5
검객평가함 ★ 2.0
뺑반평가함 ★ 2.5
분노의 윤리학평가함 ★ 2.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 2.5