시리즈
평가
108
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
파고 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
육남매평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 3.5