평가한 작품들
운빨 로맨스평가함 ★ 1.0
유나의 거리평가함 ★ 3.0
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 3.5
- 달빛천사평가함 ★ 4.5
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 0.5- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 0.5
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0