영화
평가
165
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
애프터평가함 ★ 3.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 3.5
여고괴담 5평가함 ★ 1.5
신데렐라평가함 ★ 2.0
여고괴담평가함 ★ 2.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 4.0
인서전트평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.5
차이나타운평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0