시리즈
평가
53
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.5