시리즈
평가
585- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 4.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 4.5
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 3.5
- 디즈니 만화동산평가함 ★ 4.0
트라이건평가함 ★ 4.5- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5