영화
평가
1822
해피엔드평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.5
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5