시리즈
평가
49
트랜짓 걸스평가함 ★ 1.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
오버로드 4기평가함 ★ 3.5
공연 NG평가함 ★ 3.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 2.5
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.0
루팡 3세: 도둑맞은 루팡 ~모방자는 한여름의 나비~평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0- 알리바이를 깨드립니다평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5