시리즈
평가
26
삼체평가함 ★ 4.0
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5