영화
평가
678
공각기동대평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 VS 괴도 키드평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0