시리즈
평가
78
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0