시리즈
평가
519
샤이닝평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 2.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
스프링 피버평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
- 캐셔로평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 3.5
- 러브: 트랙 - 러브호텔평가함 ★ 2.5
- 러브: 트랙 - 첫사랑은 줄이어폰평가함 ★ 2.0
- 우리들의 발라드평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 2.0- 태풍상사평가함 ★ 2.5