평가한 작품들
8과 1/2평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
월-E평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
본 레거시평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 1.0
스튜어트: 거꾸로 본 생애평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
쉬리평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.0