시리즈
평가
70
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 3.5- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0- 사만다 후? 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 서버가토리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 서버가토리 시즌 2평가함 ★ 4.5
서버가토리 시즌 1평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0