영화
평가
369
타인의 삶평가함 ★ 4.0
제인 에어평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
우리는 형제입니다평가함 ★ 3.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.0
장수상회평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
날, 보러와요평가함 ★ 3.0
포카혼타스평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.5
카평가함 ★ 3.5
우리 형평가함 ★ 4.0
베리 굿 걸평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.5