시리즈
평가
63
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
디데이평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
태양은 가득히평가함 ★ 4.0
지성이면 감천평가함 ★ 2.0- 선녀가 필요해평가함 ★ 1.0
회전목마평가함 ★ 3.0- 형수님은 열아홉평가함 ★ 3.5
해운대 연인들평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 1.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0