시리즈
평가
303
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
애니멀 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
애니멀 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
애니멀 킹덤 시즌 3평가함 ★ 4.0
애니멀 킹덤 시즌 4평가함 ★ 4.5
애니멀 킹덤 시즌 5평가함 ★ 4.0
애니멀 킹덤 시즌 6평가함 ★ 3.0
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 3.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 4.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 4.5
더 페이블평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 5.0
도원암귀평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
미스터 메르세데스 시즌 3평가함 ★ 3.5