시리즈
평가
231
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0