시리즈
평가
29
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
이누야시키평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
감옥학원평가함 ★ 3.5
중간관리록 토네가와평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.5