시리즈
평가
74
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0