평가한 작품들
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 3.0
살육의 천사평가함 ★ 2.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 4.5
- 혈계전선평가함 ★ 4.5
- 카케구루이××평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0