시리즈
평가
30
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5