영화
평가
352
봄을 파는 사람평가함 ★ 0.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 2.5- 작년 겨울, 너와 이별평가함 ★ 2.0
후쿠시마 50평가함 ★ 4.0
유어 아이즈 텔평가함 ★ 2.5
트루 마더스평가함 ★ 3.5
사랑이 뭘까평가함 ★ 3.0
꿈과 광기의 왕국평가함 ★ 4.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0
은혼 더 파이널평가함 ★ 3.0
똥파리평가함 ★ 3.5
포화 속의 텔아비브평가함 ★ 3.5
크루얼 & 언유주얼평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
엑설런트 어드벤쳐 3평가함 ★ 2.5
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 4.0
백설공주 살인사건평가함 ★ 2.5
미드나이트 스카이평가함 ★ 2.0
코메디의 왕평가함 ★ 3.5
8일째 매미평가함 ★ 3.5