영화
평가
75
공공의 적평가함 ★ 4.0
미드나잇 익스프레스평가함 ★ 2.0- 이연걸의 영웅평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
리썰 웨폰 2평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 5.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
볼케이노평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0