시리즈
평가
103
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
오스만 제국의 꿈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
90년대쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0- 옥피쓰평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0