평가한 작품들
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
퀵샌드: 나의 다정한 마야평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5