시리즈
평가
62- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 1.5