시리즈
평가
26
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
아르곤평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이틴평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
열일곱평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
언니는 살아있다평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0