시리즈
평가
22
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 0.5
어느날평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5